Site icon দ্বিপ্রহর ডট কম

বাংলাদেশ দল এখন টনটনে

বাংলাদেশ দল এখন টনটনে

বৃষ্টির কারণে ব্রিস্টলে সময়টা একদমই ভালো কাটেনি বাংলাদেশ দলের। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে যে ম্যাচকে ঘিরে ছিল সমর্থকদের ব্যাপক আগ্রহ, সেই ম্যাচটিই বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়ে গেছে।

লঙ্কানদের বিপক্ষে খেলতে না পারায় অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা, কোচ স্টিভ রোডসসহ বাংলাদেশ দলের সকল ক্রিকেটারই যারপরনাই হতাশ। সেমিফাইনাল খেলার লক্ষ্য পূরণে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে জয় ধরেই নিয়েছিলেন সবাই।

বৃষ্টির বাগড়ায় ম্যাচটি পরিত্যক্ত হওয়ায় একটি মূল্যবান পয়েন্ট হয়েছে হাতছাড়া। ভক্ত- সমর্থকদের মনে তাই রাজ্যের আক্ষেপ, আফসোস আর হতাশা।

সেই হতাশা নিয়েই ব্রিস্টল থেকে টনটনে পা রেখেছে বাংলাদেশ দল। এখানেই ১৭ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে খেলতে নামবে টাইগাররা।

স্থানীয় সময় বিকেল ৪টায় (বাংলাদেশ সময় রাত ৯টা) টনটনে এসে পৌঁছেছেন মাশরাফি-সাকিব-তামিম-মুশফিক-মাহমুদউল্লাহরা। উঠেছেন ‘হলি ডে’ হোটেলে। যেখানে স্বপ্নময় এক পরিবেশ। হোটেলের চারপাশ নয়নাভিরাম সৌন্দর্যে ঢাকা।

এআরবি/এমএমআর/এমএস

Exit mobile version