1. mdabirhossain.6894@gmail.com : Abir Hossain : Abir Hossain
 2. info@diprohor.com : admin :
 3. bappi.kusht@gmail.com : Bappi Hossain : Bappi Hossain
 4. biplob.ice@gmail.com : Md Biplob Hossain : Md Biplob Hossain
 5. enamulkhanbd@yahoo.com : Enamul Khan : Enamul Khan
 6. mahedi988.bd@gmail.com : Mahedi Hasan : Mahedi Hasan
 7. mamunjp007@gmail.com : mamunjp007 :
 8. media.mrp24@gmail.com : এস এইচ এম মামুন : এস এইচ এম মামুন
 9. rakib.jnu.s6@gmail.com : Rakibul Islam : Rakibul Islam
 10. mdraselali95@gmail.com : Rasel Ali : Rasel Ali
 11. rockyrisul@gmail.com : Rocky Risul : Rocky Risul
 12. rouf4711@gmail.com : আব্দুর রউফ : আব্দুর রউফ
 13. sohan.acct@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
করোনা জয়ী এমপি এনামুল হকের সঙ্গে শ্রীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের শুভেচ্ছা বিনিময় | দ্বিপ্রহর ডট কম
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টোকিওতে ইসরাইল দূতাবাসের সামনে মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ প্রদর্শন কুমিল্লা সোসাইটি জাপানের উদ্যোগে কুমিল্লার ১৭ উপজেলায় ঈদ উপহার বিতরণ ২৫ মার্চকে আন্তর্জাতিক গণহত্যা দিবসের দাবিতে জাপান ছাত্রলীগের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন করলো জাপান ছাত্রলীগ জাপান ছাত্রলীগের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন জাপানে মাতৃভাষা দিবস পালন জাপানি ব্যবসায়িদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান টোকিওতে বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উদযাপন জাপানে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উদযাপন জাপানে ছাত্রলীগের বিজয় দিবস উদযাপন

করোনা জয়ী এমপি এনামুল হকের সঙ্গে শ্রীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের শুভেচ্ছা বিনিময়

আব্দুর রউফ, (বাগমারা) রাজশাহী
 • আপডেট টাইম: মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
 • ১৪৭ বার পঠিত

রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক করোনা মুক্ত হওয়ার পর বাগমারায় জনসাধারণের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সভা করছেন।

বাগমারা উপজেলার সালেহা ইমারত কোল্ড স্টোরেজ মিলনায়তনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এমপি এনামুল হক ২৪ জুন করোনা পজেটিভ হন। তখন থেকেই তিনি চিকিৎসকের পরামর্শে ঢাকার নিজ বাসায় চিকিৎসা গ্রহণ করেন। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে বাগমারা সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তাঁর দ্রুত সুস্থতা কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

মহান আল্লাহর অশেষ রহমতে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্ত হয়েছেন তিনি। করোনায় আক্রান্তের দীর্ঘদিন পর সুস্থ অবস্থায় আবারও তিনি বাগমারাবাসীর মাঝে ফিরে এসেছেন। এমপি এনামুল হক সুস্থ হয়ে বাগমারায় আগমনের খবরে অনেকেই তাঁর সাথে দেখা করতে ছুঁটে আসেন।

এমপি এনামুল হক বাগমারা আগমনের খবর পাওয়ার পরে ছুটে জান শ্রীপুর ইউনিয়নের ছাত্রলীগ। ছাত্রলীগের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহ্বায়ক ফিরোজ আহম্মেদ, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর সাবেক সহ-সম্পাদক ছাত্রলীগ নেতা আব্দুর রউফ, শহীদুল,আলমগীর, মাফুজ রহমান, মোস্তোফা কামাল,জাহিদুল।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মতিউর রহমান টুকু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সিরাজ উদ্দীন সুরুজ, শ্রীপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন-সম্পাদক প্রভাষক জিল্লুর রহমান, সহ-দপ্তর সম্পাদক নুরুল ইসলাম।

ভবানীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আব্দুল মালেক মন্ডল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, চেয়ারম্যান আসলাম আলী আসকান, আব্দুল হামিদ ফৌজদার, কার্যকরী কমিটির সদস্য বকুল খরাদী, সামসুল হক, হাচেন আলী, গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, ঝিকরা ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক প্রাং সহ আ’লীগ ও অংগ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন এলাকার জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দ্বিপ্রহর ডট কম-২০১৭-২০২০
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazardiprohor11