1. mdabirhossain.6894@gmail.com : Abir Hossain : Abir Hossain
 2. info@diprohor.com : admin :
 3. bappi.kusht@gmail.com : Bappi Hossain : Bappi Hossain
 4. biplob.ice@gmail.com : Md Biplob Hossain : Md Biplob Hossain
 5. enamulkhanbd@yahoo.com : Enamul Khan : Enamul Khan
 6. mahedi988.bd@gmail.com : Mahedi Hasan : Mahedi Hasan
 7. mamunjp007@gmail.com : mamunjp007 :
 8. media.mrp24@gmail.com : এস এইচ এম মামুন : এস এইচ এম মামুন
 9. rakib.jnu.s6@gmail.com : Rakibul Islam : Rakibul Islam
 10. mdraselali95@gmail.com : Rasel Ali : Rasel Ali
 11. rockyrisul@gmail.com : Rocky Risul : Rocky Risul
 12. rouf4711@gmail.com : আব্দুর রউফ : আব্দুর রউফ
 13. sohan.acct@gmail.com : Sohanur Rahman : Sohanur Rahman
করোনা জয় করে সুস্থ বাগমারার এমপি ইঞ্জি: এনামুল হক | দ্বিপ্রহর ডট কম
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সামাজিক সচেতনতায় বাংলাদেশ উইমেন্স অ্যাসোসিয়েসন, জাপান জাপান মহিলা আওয়ামীলীগের শোক দিবস পালন জাপানে জাতীয় শোক দিবস পালন হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ (এগার) – কুকুরে কামড়ালে করণীয় হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ (দশ) – প্রাথমিক স্বাস্থ্য সেবা সম্পর্কিত কিছু তথ্য হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ (নয়) – পুড়ে যাওয়া (Burn) হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ (আট) – তাৎক্ষণিক স্বাস্থ্য সেবা বা প্রাথমিক স্বাস্থ্য প্রতিবিধানের মূলনীতি হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ সাত – তাৎক্ষণিক চিকিৎসা বলতে কি বোঝায় হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ ছয় – তাৎক্ষণিক স্বাস্থ্য সেবা বা প্রাথমিক স্বাস্থ্য প্রতিবিধানের প্রাধিকার হঠাৎ অসুস্থতায় জরুরি চিকিৎসাঃ পাঁচ – গলায় দড়ি (Hanging)

করোনা জয় করে সুস্থ বাগমারার এমপি ইঞ্জি: এনামুল হক

আব্দুর রউফ,(বাগমারা) রাজশাহী
 • আপডেট টাইম: শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
 • ২১২ বার পঠিত

রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনের সংসদ সদস্য, সড়ক পরিবহণ ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হকের করোনা ভাইরাসের ফলোআপ রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তাঁর এই নেগেটিভ রিপোর্ট পাওয়া গেছে।

গত ২৩ জুন এমপি এনামুল হক শারীরিক ভাবে একটু অসুস্থতা অনুভব করলে মহান জাতীয় সংসদের যেখানে সংসদ সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হয় সেখানে নমুনা প্রদান করেন। ওই নমুনা দেয়ার পরের দিন ২৪ জুন তাঁর করোনা পজেটিভ আসে। এরপর চিকিৎসকের নির্দেশনা আর পরামর্শে নিজ বাসায় চিকিৎসা গ্রহণ করেন তিনি।

গত ৬ জুলাই পুনরায় ফলোআপ রিপোর্টের জন্য করোনার নমুনা প্রদান করেন তিনি। সেই রিপোর্টটি নেগেটিভ আসে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন।

এদিকে, করোনায় আক্রান্তের পর থেকে তাঁর আশু রোগমুক্তি কামনা করে বাগমারা সহ দেশের বিভিন্ন ¯’ানে দোয়া প্রার্থনা করা হয়। এছাড়াও উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, পৌর মহিলা লীগ, ভবানীগঞ্জ দলিল লেখক সমিতি, বিভিন্ন ইউনিয়নে ছাত্রলীগ, ডেকোরেটর মালিক সমিতির পাশাপাশি উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন এবং ২টি পৌরসভার মসজিদে মসজিদে জুমার নামাজ শেষে মহান আল্লাহ পাকের দরবারে দোয়া প্রার্থনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অন্যদিকে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার মোবাইলে ফোনের মাধ্যমে এমপি এনামুল হকের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নিয়েছেন মহামান্য রাষ্ট্রপতি এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত দ্বিপ্রহর ডট কম-২০১৭-২০২০
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazardiprohor11